Распространите предложения второстепенными членами. Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок на урок. Но ученики все равно разговаривали. В класс вошла учительница. учащиеся перестали разговаривать и наступила тишина. Начался урок русского языка. Дети внимательно слушали учительницу. В класс вбежал Петя с опозданием.