РАСПУТИН В.Г. Уроки Французского.Нужны ответы на вопросы-осуждает или оправдывает автор своего героя?Почему Лидия Михайловна решилась на игру в Замеря

РАСПУТИН В.Г. Уроки Французского.Нужны ответы на вопросы-осуждает или оправдывает автор своего героя?Почему Лидия Михайловна решилась на игру в Замеря шки?И,почему рассказ называется Уроки французского?в чём смысл этого произведения?Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она решилась на игру так как даже учителя люди и умеют развлекаться а называется так потому что она была учителем французского языка