Рассчитать массовую долю mr1) КМn О42) KCl O3 

Рассчитать массовую долю mr 1) КМn О4 2) KCl O3 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mr /Fe(OH)2/ = 56 + 2*(16+1) = 90 г/ моль М /О/ = 32г/моль w/O/ = 32/90 = 0.356 или 35,6%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы