Рассчитать работу газа при сгорании топлива под поршнем двигателя, если давление под поршнем 10,5 кг/см3 , за один такт(двигатель двухтактный). Рабочий объём цилиндра 4,5 дм3 . (При решении задачи необходимо знать, что такое та...

Рассчитать работу газа при сгорании топлива под поршнем двигателя, если давление под поршнем 10,5 кг/см3 , за один такт(двигатель двухтактный). Рабочий объём цилиндра 4,5 дм3 . (При решении задачи необходимо знать, что такое такт двигателя т.е сколько раз будет меняться объём газа под поршнем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распиши подробнее, либо там опечатка, либо ты что-то недописал