Рассчитайте и изобразите графически зависимость скорости материальной точки от времени на двух отрезках движения, если известно, что координата точки изменялась от Х1 = 5 м, до Х2 = 1 м и до Х3 = 6 м, время движения на первом о...

Рассчитайте и изобразите графически зависимость скорости материальной точки от времени на двух отрезках движения, если известно, что координата точки изменялась от Х1 = 5 м, до Х2 = 1 м и до Х3 = 6 м, время движения на первом отрезке 4 сек, на втором 10 сек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь - 8-(-8)=16 Время 16/4=4