Рассчитайте,сколько сантиметров надо отложить на плане при изображении расстояния в 500 м,если именованный масштаб плана в 1 см - 1000 м.?Масштаб плана 1:5000. Какому расстоянию на местности соответствует участок плана длиной 2...

Рассчитайте,сколько сантиметров надо отложить на плане при изображении расстояния в 500 м,если именованный масштаб плана в 1 см - 1000 м.? Масштаб плана 1:5000. Какому расстоянию на местности соответствует участок плана длиной 20 см? Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 километров или 20000 метров