Рассели животных по местам их обитания Где живёт кенгуру кит пингвин жираф панда енот тукан  ? 1)Северная Америка 2)Южная Америка 3)Евразия 4)Австралия 5)Африка 6)Антарктида 7)Тихий океан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кенгуру -4 Кит -7 Пингвин -6 Жираф -5 Панда -3 Енот-1 Тукан-2
Гость
Кенгуру - Австралия Кит - Тихий океан Пингвин - Антарктида Жираф - Африка Панда - Евразия Енот - Северная Америка