Расщепление АТФ в клетках происходит 1)на кристах митохондрий 2)вне митохондрий 3)в матриксе митохондрий В симбиоз с цианобактериями вступают 1)азолла 2)дуб,ольха 3)кукуруза Кожа рептилий состоит из 1)сетчатой дермы 2)орогове...

Расщепление АТФ в клетках происходит 1)на кристах митохондрий 2)вне митохондрий 3)в матриксе митохондрий В симбиоз с цианобактериями вступают 1)азолла 2)дуб,ольха 3)кукуруза Кожа рептилий состоит из 1)сетчатой дермы 2)ороговевающего эпидермиса 3)все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое-1 Второе-2 Третье-2
Гость
Расщепление АТФ в клетках происходит 1) на кристалах митохондрий Симбиоз с цианобактериями вступают 2) дуб, ольха Кожа рептилий состоит из 2)ороговевающего эпидермиса