Расщепление файла. Из текстового файла, содержащего вещественные числа, сформировать два других, в один из которых поместить значения большие, чем число, введенное с клавиатуры, в другой –меньшие. Определить и вывести на экран ...

Расщепление файла. Из текстового файла, содержащего вещественные числа, сформировать два других, в один из которых поместить значения большие, чем число, введенное с клавиатуры, в другой –меньшие. Определить и вывести на экран количество элементов в каждом из получившихся файлов. Примечание: Результат работы с данными вывести на экран и в новые файлы. Файл с входными данными имеет название INPUT.TXT для текстовых файлов. Файлы, в который записывается результат, называется OUTPUT1.TXT и OUTPUT2.TXT для текстовых файлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1219 Var  f:text;  c,n1,n2,i:integer;  ar1,ar2:array of real;  r:real; begin readln(c); assign(f,'INPUT.TXT'); reset(f);  while not(Eof(f)) do   begin    read(f,r);    if r>c then      begin      inc(n1);      setlength(ar1,n1);      ar1[n1-1]:=r;     end;    if rn1-1 then write(f,ar1[i],' ') else write(f,ar1[i]); close(f); writeln('Count of values in OUTPUT1.TXT:',n1); assign(f,'OUTPUT2.TXT'); rewrite(f);  for i:=0 to n2-1 do  if i<>n2-1 then write(f,ar2[i],' ') else write(f,ar2[i]); close(f); writeln('Count of values in OUTPUT2.TXT:',n2); end. Пример ввода: 2 Содержимое INPUT.TXT: 1.5 1.75 2 2.25 2.5 Содержимое OUTPUT1.TXT: 2.25 2.5 Содержимое OUTPUT2.TXT: 1.5 1.75 Пример вывода: Count of values in OUTPUT1.TXT:2 Count of values in OUTPUT2.TXT:2