Расшифруй фамилию ученого математика который первым предложил нумеровать места в театре для расшифровки пронумеруй буквы числами от 1 до 60 учитывая что сверху и снизу показано сумма 2 чисел в соседних ячейках затем Расставь бу...
Расшифруй фамилию ученого математика который первым предложил нумеровать места в театре для расшифровки пронумеруй буквы числами от 1 до 60 учитывая что сверху и снизу показано сумма 2 чисел в соседних ячейках затем Расставь буквы в правильном порядке и запиши полученную фамилию ученого
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учены математик, который первым предложил нумеровать места в театре был ДЕКАРТ