Расшифруй названия чисел,зачеркнув по одной лишней букве.запиши эти числа;кросто,сьядите, цевадьтда.Используя только эти числа, составь верные равенства,в которых слева от знака сравнения будет сумма одинаковых слагаемых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну числа получатся: сорок, десять и двадцать. Честно дальше задание не очень понял.