Расшифруй сложносокращенные слова,образованные так: Медстрах,завмаг,физрук,Старпомм,лесхоз Сбербанк,квартплата,медсестра,завскладом,подлодка,техпомощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медицинский страх заведующий магазином физический руководитель старший помошник лесное хозяйство сберегательный банк квартирная плата медицинская сестра заведующий складом подводная лодка техническая помощь