Расшифруй значение символов используя следующие понятия гомозиготный ,гетерозиготный, скрещивание, потомство, роколение , родительские формы , доминантный,рецессивный А- шерсть чёрного цветаа-шерсть белого цвета P♀- кролики чёр...

Расшифруй значение символов используя следующие понятия гомозиготный ,гетерозиготный, скрещивание, потомство, роколение , родительские формы , доминантный,рецессивный А- шерсть чёрного цвета а-шерсть белого цвета P♀- кролики чёрного цвета P♂-кролики белого цвета какого цвета будет шерсть у потомков первого поколения P♀ AA * aa P♂ F1        Aa
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже нужно, если решил напиши, очень прощу.