Расшифруйте и запишите 4 предложения. глокая куздра будланула бокра и кудрячит бокрёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фраза не расшифровывается и не имеет смысла, ее окончания просто указывают на части речи.Глокая - окончание ая, прилагательное.Куздра - окончание а, существительное.Будланула - нула, глагол.Бокра - а, существительное.Кудрячит - ит, глагол.Бокренка - енка, существительное с уменьшительно-ласкательным суффиксом.