Расшифруйте математическую модель в соответствии с данной ситуацией.(СРОЧНО!)"Данные"                                                           "Математическая модель"В столовой a столов и b стульев.                       1)b=4...

Расшифруйте математическую модель в соответствии с данной ситуацией.(СРОЧНО!) "Данные"                                                           "Математическая модель" В столовой a столов и b стульев.                       1)b=4a                                                                            2)b=a+30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стульев в 4 раза больше, чем столов 2) Стульев на 30 штук больше, чем столов