Расшифруйте. сколько здесь загадок?Отгадайте их.                                                                                                                                                                                   ...

Расшифруйте. сколько здесь загадок?Отгадайте их.                                                                                                                                                                                                        ДНЁММОЛЧИТНОЧЬЮКРИЧИТПОЛЕСУЛЕТАЕТПРОХОЖИХПУГАЕТНЕЛАЕТНЕКУСАЕТАВДОМНЕПУСКАЕТОКОЛОНОСАВЬЁТСЯАВРУКИНЕДАЁТСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДНЁМ МОЛЧИТ,НОЧЬЮ КРИЧИТ.ПО ЛЕСУ ЛЕТАЕТ, ПРОХОЖИХ  ПУГАЕТ. НЕ ЛАЕТ,НЕ КУСАЕТ, А В ДОМ НЕ ПУСКАЕТ.ОКОЛО НОСА ВЬЁТСЯ ,А В РУКИ НЕ ДАЁТСЯ.