Расшифруйте текст, используя прилагаемый ключ.О чем идет речь? ФГПГВДСОЯЫГВФСЩЛГОЯРГВФЗХЯЕУСФФЛЛАХС Ключ: сместить все буквы на три знака назад( с первых букв переходить на последние) 1)В контакте; 2) Фэйсбук; 3) Твиттер; 4) И...

Расшифруйте текст, используя прилагаемый ключ.О чем идет речь? ФГПГВДСОЯЫГВФСЩЛГОЯРГВФЗХЯЕУСФФЛЛАХС Ключ: сместить все буквы на три знака назад( с первых букв переходить на последние) 1)В контакте; 2) Фэйсбук; 3) Твиттер; 4) Инстаграмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расшифровка (с добавлением пропущенных пробелов): САМАЯ БОЛЬШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ В РОССИИ ЭТО Ответ: 1)
Гость
Каждая буква смещается по алфавиту на три буквы назад. После расшифровки текст имеет вид: САМАЯБОЛЬШАЯСОЦИАЛЬНАЯСЕТЬВРОССИИЭТО То есть САМАЯ БОЛЬШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ В РОССИИ ЭТО Ответ - В контакте.