"Расширять свои знания можно только тогда, когда смотришь прямо в глаза своему незнанию." Согласны ли вы с этим высказыванием? О чем тут идет речь?))) =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я совсем не согласен с этим высказыванием. Дело в том что расширять свои знания нужно всегда! Никогда нельзя останавливаться на достигнутом и идти дальше. Надеюсь помогло)