Расскади о каждом из героев этой сказки ,,Двенадцать месяцев"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падчерица:добрая красивая трудолюбивая и неприхотливая Мачеха:сварливая злая любит свою дочку больше а падчерицу ненавидит. Родная дочка:злобная как мать не красивая прихотливая капризная не трудолюбивая. Месяцы Декабрь:очень снежный но в это время наступает новый год. Январь:УСТУПЧИВЫЙ НЕ ЗЛОБЕН К ПАДЧЕРИЦЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК ДЕКАБРЬ И ФЕВРАЛЬ снежный Весенние добрые хорошие и не стали ей отказывать а помогли ей как и в общем другие месяцы.