Расскадите какие предметы связано с Великой Отечественной войной ,находят следоп

Расскадите какие предметы связано с Великой Отечественной войной ,находят следопыты. Оформите рассказ в виде репортажа с места находки!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы находимся в 30 км. от села Нечаево. здесь на рубеже августа 1943 г. гремели бои. а сейчас каждое лето работают отряды поисковиков. здесь до сих пор находят останки наших солдат, прострелянные и заржавевшие каски, остатки орудий. вот и сегодня ребята нашли капсулу, с довольно хорошо сохранившимися данными содата. вот и еще одна семья найдёт своего героя!