Рассказ А. П. Чехова «Хамелеон». Живая картина нравов. Осмеяние трусости и угоднич?

Рассказ А. П. Чехова «Хамелеон». Живая картина нравов. Осмеяние трусости и угоднич??ства. Смысл названия рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл : Очумелов все время менял свое решение по поводу дворняги и чей он . Когда он узнавал чей это дворняга то он хотел его убить то нет. Учит этот рассказ не быть хамелеоном, тоисть  не менять решение и думать перед тем когда говориш...