Рассказ "Бабушки праздник". Кто из гостей пришел на праздник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погожий день зимы.  Всех друзей своих сегодня  Пригласили в гости мы.  Вот опять сегодня вместе  В этом зале в светлый час. Снова танцы, снова песни  Зазвучат в кругу у нас. Сегодня праздник – “День друзей”, Вас дружно поздравляем. Вы улыбайтесь от души, Мы праздник начинаем! Грустить на нём не полагается.  Итак, наш праздник начинается.  столу.