Рассказ будущее нашей планеты 10 предложений предложения должны быть маленькими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все злые и жадные люди заразились и вымерли. 2.Остались добрые, позитивные жители. 3.Они полюбили землю, перестали уничтожать природу: воздух, воду, растения, животных. 4.Стали садить деревья. 5. Научились перерабатывать мусор. 6. Оружие как таковое перестало существовать. 7. Люди перестали убивать животных и птиц. 8. Технологически стало возможном вырабатывать белок, необходимый человеку.  9. Медицине стало возможно побеждать все серьезные болезни, люди недомогают лишь иногда. 10. Люди стали сильны духом, лучше чувствуют красоту  и постигают мудрость. 11. В мире существует лишь одна религия!