Рассказ "Что любит Мишка" 1)Определи жанр произведения 2)Какова главная мысль рассказа? 3)Куда зашли Дениска и Мишка? 4)Что любит учитель пения? 5)Что любит Дениска? 7)Какой итог подвел учитель тому,что любит Дениска? 8)...

Рассказ "Что любит Мишка" 1)Определи жанр произведения 2)Какова главная мысль рассказа? 3)Куда зашли Дениска и Мишка? 4)Что любит учитель пения? 5)Что любит Дениска? 7)Какой итог подвел учитель тому,что любит Дениска? 8)Что любит Мишка? 9)Какой вывод сделал учитель о том,что любит Мишка? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.рассказ 3.в зал где уроки пения 4.Музыку 5. о собаке слоненка красных кавалеристов и про лань ,древних войнов,звезды,про лошединые лица. 6.Дениска много хочет . 7. разные вкусности котят и бабушку 8.с строго