Рассказ "Дурное общество" Вопрос: Какую клятву могли дать Вася и Соня на могиле Маруси? И почему именно эту клятву? (Только не то,что они будут помнить её!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно,клятву в том,что будут стараться жить по справедливости,не забывая об отверженных,обездоленных людях. Принесли они эту клятву потому,что в детстве столкнулись с такими людьми,узнали их жизнь,память о них сохранилась в их сердцах.