Рассказ " Евгений Онегин"  вторая глава1) Почему Онегин оказался в деревне?2)Чем занимался Евгений в деревне?3)Почему соседи перестали навещать Онегина?4)Почему подружились Онегин и Ленский?5)Как Пушкин описывает Ольгу?6)Чем Та...

Рассказ " Евгений Онегин"  вторая глава 1) Почему Онегин оказался в деревне? 2)Чем занимался Евгений в деревне? 3)Почему соседи перестали навещать Онегина? 4)Почему подружились Онегин и Ленский? 5)Как Пушкин описывает Ольгу? 6)Чем Татьяна отличается от сестры? 7)Что узнали о Лариных? 8)О чем пишет Пушкин в лирических отступлениях второй главы? 9)Чью могилу посещает Ленский, вернувшись на родину? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что у него в деревни дядя, который болен 2)присматривает за дядей а остальное в тексте написано