Рассказ "Из деревни" вопрос №1 Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика его восприятии родной природы, деревни, её жителей? Как это восприятие окружающего мира отражает его взгляды, вкусы, характер? Ответе пожалуйста ма...

Рассказ "Из деревни" вопрос №1 Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика его восприятии родной природы, деревни, её жителей? Как это восприятие окружающего мира отражает его взгляды, вкусы, характер? Ответе пожалуйста маленьким ответом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восприятие его природы очень хорошая