Рассказ "как твой друг спас тебя" Плиззз завтра надо! 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну просто например : ты упал(а) в канаву друг тебе помог , потом :      на тебя напали бандиты , ну или месные хулиганы , он помог , ну если не то не другое , то , поехала машина он спас тебя а сам под машину попал ... зделай(те) мой ответ лучшим , мне это очень поможет  !
Гость
Я и мой друг шли по лесу , но вдруг выскочил медведь и бросился на меня . Я очень испугался, но друг не растерялся и сбросил с дерева пчелиное гнездо прямо медведю на голову . Он убежал.