Рассказ-характеристика рассказа Муму. Героев : Татьяны, Капитона, барыни, Герасима. Народ помогите написать так чтобы ясно было что 5 классница пишет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План:  1. Кто такой Герасим?  2. Как он выглядит?  3. Какие качества Герасим проявлял в своих поступках?  4. Чем он отличался от остальных дворовых?  5. Заключение. Против чего протестует Герасим своим уходом от барыни.  Само сочинение здесь:lowfreq.livejournal.com/287579.html