Рассказ конь с розовой гривой . каковы характеры взрослых - бабушка и деда,Левонтия и тётки Васени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка- мудрый,добрый человек которая поняла о его проблемах,и что его дразнили и он поступил именно так. И поэтому купила ему коня с розовой гривой. чтобы ему чуть-чуть было стыдно за свой поступок и в следующий раз чтобы так не делал.