Таблица по Пьеру Безухову 1 новое поколение 2 Элен 3 масонство 4 дуэль с долоховым 5 преобразование имения 6 встреча с Андреем балконским 7 разочарование в масонстве 8 бородинское сражение 9 Притон Коратаев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Плен. 10. Платон Каратаев. 11. Возвращение из плена. 12. Смерть Элен. 13. Любовь к Наташе и женитьба на ней. 14. Семейная жизнь.