итак, с гордостью могу сказать , что мой друг - велосипед. велосипед- это хорошая вещь , на нем можно покататься , тем самым , укрепить здоровье .
с помощью друга , я тоже начал заниматься спортом . однажды , мы вдвоем участвовали на велогонках- я выйграл. , и , если бы не наши тренировки , то я бы не выйграл. благодаря моему другу , я обрел свое хобби- занятие спортом. друзья , будьте здоровы и обязательно занимайтесь велоспортом , ведь это так хорошо.