Рассказ на тему " Как я однажды помогала маме" употребите синонимы(необязательно): упасть, свалиться слететь. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Не копируйте рассказы!
Рассказ на тему " Как я однажды помогала маме" употребите синонимы(необязательно): упасть, свалиться слететь.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Не копируйте рассказы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькой, решила помочь маме. Когда она не видела, я хотела снять шторы из кухни, но зацепилась и, держась за шторы, упала на пол вместе с ними.