Рассказ на тему котенок по имени снежинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз утром мы вышли на улицу с мамой в магазин, а под деревом кто - то мяукал. Мы с мамой решили посмотреть, и оказалось что там мяукает маленькая кошечка. Мы решили взять ее к себе домой. Когда мы пришли домой , то покормили ее рыбкой и дали молока. Назвали мы ее - Снежинка, а по тому, что она белая. Вот так у нас появился домашний любимец.
Гость
Жил у Саши котёнок. По имени Снежинка. Котёнок был игривым, но и поспать очень уж любил. И однажды у Саши пропала Снежинка. Он с друзьями пошёл искать по улице. Тогда была зима и белый котёнок мог сливаться с белым снегом. Из-за этого Саша и его друзья искали осторожно, чтобы не наступить на Снежинку. Искали они долго. Где-то час или полтора часа. Очаились Саша и ребята. Он попрощался с ребятами и поплелся угрюмый домой. Когда вошёл в квартиру, он услышал визглявое мяуконье. Саша пошёл на звук и наше своего котёнка. Оказывается котёнок залез под диван и крепко уснул.