Рассказ на тему кто кем становится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был маленький щенок. Он подрос, однако, И теперь он не щенок - Взрослая ... (собака). Жеребёнок - с каждым днёмПодрастал и стал ...(конём).Бык, могучий великан, В детстве был... (телёнком). Толстый увалень баран –толстеньким ...(ягнёнком).Этот важный кот пушок - Маленьким... (котёнком). А отважный петушок -Кро-о-хотным ...(цыплёнком).А из маленьких гусят Вырастают... утки - Специально для ребят, Тех, кто любит шутки. Если вы про этот стих ))
Гость
Щенок однажды становится взрослой собакой, жеребёнок становится лошадью , ребёнок становится взрослым человеком, котёнок однажда будет котом.