Рассказ называется "О чем плачут лошади". Как вы думаете лошади действительно умеют плавкать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да плачут ,но не только лошади плачут, коровы например тоже могут плакать.
Гость
конечно могут! ведь они тоже живые как и люди. Они плачут например потеряв своего жеребёнка или от голода, может быть и от обиды! [latex] \\ \\ x^{2} \\ [/latex]