Рассказ называется: Приключение электроника , прочитайте и ответьте на вопросы даю 30-40 балов! :). (Умоляю помогите!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Соглашусь. Как робот может быть похож на человека?! 2.Чтобы он не убежал. Он хотел их удивить своим творением. 3. Громов был жестоким. Электронник убежал тк у него появился друг, и обращение Горомова ему не нравилось