Рассказ о берёзе 3класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёза очень красивое дерево оно мне всегда нравилось.Я всегда когда вижу берёзу любуюсь на неё.Это лучшее дерево во всём мире!
Гость
Около моего дома растет большая береза. На эту березу я постоянно любуюсь зимними утрами, когда светит яркое солнышко и на улице морозы, это очень красиво наблюдать. Даже у Пушкина есть строчки про березу ( белая береза под моим окном) Даже целое стихотворение.Береза раньше была главным деревом русского народа. Да впрочем она и сейчас главное дерево. Ну как то так)