Рассказ о чём говорят животные нужно рассказ любой о чём говорят животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные говорят о себе о других не только животных, но и людях,птицах,рыбах.Животные очень умные существа они могут лучше нас слышать видеть и слушать и другое.Я очень люблю животных не считая хищников они очень добрые и заботливые. Как и люди, они говорят о том. о чем хотят. В общем, додумай сам. Это очень легко. Выдумывай все. что хочешь. Никто же не знает точно, о чем они могут говорить)))))