Рассказ о чем ты мечтаешь и что нужносделать,чтобы твоя мечта сбылась5-7предлож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедитесь в том, что желаемое действительно вам нужно. Составьте краткий план (поэтапно), как вы будете достигать своей цели. Поверьте в то, что мечты реальны, как и то, что вы каждый день ходите на работу. Поддерживайте свое хорошее настроение и избавляйтесь от плохих мыслей. Вспомните о силе притяжения и сделайте себе за правило притягивать к себе только хорошие события. Советую пользоваться аффирмациями. Общайтесь как можно больше и с разными людьми. Выбирайте людей, которые разделяют вашу точку зрения и имеют такие же интересы, как у вас. Вы можете создать виртуальное сообщество, где будете собирать людей с похожими интересами. Вы можете создать рассылку, чтобы увеличить круг общения. И запомните «Главное не то, кого вы знаете, а то, кто вас знает». Помогайте людям и они помогут вам. Посещайте мероприятия в своем городе, где много людей с общими интересами. Будьте готовы к тому, что уже завтра ваша мечта сбудется!