Рассказ о добром человеке которого ты встретил в жизни. можете покидать просто примеры? мне не надо сам рассказ. ну например бабушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я встречал не очень много людей, в основном все жестокие и не добрые. НАпример, когда я шел домой со школы и переходил дорого меня бабушка попросила помочь ей перейти через дорогу и помочь с тяжеыми сумками, она мне была очень благодарна и угостила меня яблоками