Рассказ о любимой песне и исполнителе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая певица это Нюша. Она брюнетка. очень молодая девушка. её последний хит был,, перышко,, это очень интенсивная музыка . в этой песне говорится о том что она мечтает встретиться с её любимым. это все. как-то так
Гость
моя любимая песня ханна без тебя я не могу Посмотрев видео, вы по-другому поймете и прочувствуете песнюи уже не сможете воспринимать ее, как прежде. Дата релиза: 14.11.2016, Битрейт: 320 kbps, Длина: 4:03, Размер: 9,3 MB. Раздел: Популярная музыка.