Рассказ о любви от первого лица кратко очень срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то давно, около трёх лет назад, я влюбился. Я влюбился в девушку, с которой мне никогда не светило. Я старался за ней ухаживать, выделять из всех остальных, но наш разговор заканчивался только фразами: "привет!" и "пока!". И вот однажды, я собрал в себе силы, и решил научиться играть на гитаре ради неё. Я учился целый год, и все ради того, что-бы заполучить её сердце. Увы, она мне отказала! Я всё равно, буду добиваться её!