Рассказ о семье Тыбурция (Короленко, "Дурное общество") ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!111

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыбурций часто был пьян . Когда он был пьян , разбивал окна в своём доме и т.д. Когда у него была зарплата он устраивал пир на весь мир .Потом отдолжал деньги у других жителей деревни . У него были дети . Дети были сами по себе . Никто не следил за ними . Семья была бедная