Рассказ о весне со словами дождь солнце гроза сосулька тучи листопад метель почки лучи зелёная травка весёлые ручейки жаворонки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблювесну и раною и познюю раней весной такт скільки скелет не яков сонце чуть поже появляются почки прилитает жаворонок и радует нас своим пение расдют трава текут веселин ручки нетошто зимові метелика или осенью листопад