Рассказ о воображаемом путешествии в Средневековье.Ребят помогите пожалуйста!Просто я в интернете не нашла такого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я попала в средневековье, то я бы обязательно попробовал множество настоящих продуктов, которые, в нынешнее время, совсем испортились, за счёт множества добавок, красителей, и прочего ГМО.  Обязательной особенностью моего путешествия стало бы именно то, что я бы попробовал жить по-разному, прожил бы свою жизнь очень интересно, ведь в средневековье запросто можно было устроиться на работу, жить было крайне легко. Прекрасное же время было, -- средневековье!