Рассказ: После сказки (Белый пароход); Задания: 1) Приведите примеры сказочного и реального мира мальчика; 2) Написать,что произошло с мальчиком и кто в этом виноват?; Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Реальный мир мальчика очень печален. У него нет родителей, его поспитывают дедушка и бабушка. Дедушка всегда поддерживает его и очень любит, а бабушка бьёт. Сказочный мир. Чтоб в уйти от своего реального мира, он фантазирует свой мир, где встретит своих родителей, привратившись в мальчика- рыбу.