Рассказ про игрушку(мишка) русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый Мишка зовут его Мишутка. Его любили все все с ним дружили, но случилось так что порвалась лапа и пуговица порвалась. И после этого Мишутку никто не любил.Грустил Мишутка пока его не взяла к себе домой маленькая девочка.Девочка его любила и пришила новою лапку и пуговицу.И сново все Мишутку любили.                                 КОНЕЦ А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ)))) Вот поблагодарить не забудь!))
Гость
I love my Teddy bear. I sleep with him at every night. It's a best teddy bear in a world!