Рассказ про хамичка помагите срочна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живет хомячок. Он все грызёт, но я все равно его люблю. Ему два года, у него рыжий пушок и вообще он очень красивый.
Гость
У меня есть пушистый друг - хомячок Гоша. Он очень забавный. Для Гоши у меня в доме есть просторная клетка. Я люблю наблюдать, как он бегает в колесе, быстро перебирая маленькими лапками. Гоша ручной. Каждый раз, когда я прихожу из школы, я смотрю на своего четвероногого друга, и у меня поднимается настроение. Я очень люблю своего хомячка Гошу.