Рассказ про птичку,сидящюю за окном.На сегодня нужен ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной в лесах и полях поют мастера песен — соловьи, жаворонки. Люди слушают их, затаив дыхание. Я знаю много птичьих песен. Услышу — и сразу скажу, кто поёт. А нынче вот не угадал.   Проснулся я рано-рано. Вдруг слышу: за окном птичка какая-то возится в кустах. Потом голосок слышу, да такой приятный, будто две хрусталинки ударились друг о друга. А потом просто по-воробьиному: «Чив! чив!»   Диво!   Хрусталинкой — воробьем, воробьем — хрусталинкой. Да всё быстрей, всё звонче!
Гость
Я долго смотрел на птичку. Это был снегирь. Он такой красивый, яркий, пушистый. Я кинул ему через окошко хлеба, он подлетел, клюнул и куда-то улетел. Все- таки в нашей жизни иногда хочется задуматься и полюбоваться прекрасным!